Фильтр

Ламинат My Step Sky Дуб Песочный MS510

Новый товар

2 790 руб за кв. м.

Цена за уп. - 4 285 руб

Страна производитель: Польша

Размер доски: 1380*159*10 мм

Общая толщина: 10 мм

Наличие фаски: 4-х сторон

Класс истираемости: 33

My Step Sky – это коллекция удобного в укладке и уходе качественного напольного покрытия, оттенки которого универсально подходят для создания любого интерьера. Такой пол станет настоящим украшением помещения, подчеркнет любой интерьер и создаст неповторимую атмосферу солидности и роскоши.
Ламинат My Step Sky соответствует всем нормам и стандартам
европейского качества, поэтому он пользуется высоким спросом у
потребителей.
Производитель MY STEP
Коллекция Sky
Страна производитель Польша
Размер доски 1380*159*10 мм
Общая толщина 10 мм
Количество шт. в уп. 7 шт.
Количество кв.м. в пачке 1,536 квм/уп
Наличие фаски 4-х сторон
Класс истираемости 33
Замковое соединение 5G
Полы с подогревом Да
Дизайн Однополосный
Поверхность Полуматовая
Цвет Песочный
СРОК СЛУЖБЫ 30-ЛЕТ ГАРАНТИЯ

Компания "Мир напольных покрытий" осуществляет продажу товаров в соответствии с законом «О защите прав потребителей».

Если купленный у нас товар оказался товаром ненадлежащего качества, продавец обязан удовлетворить требования покупателя в порядке и сроки установленные ФЗ «О защите прав потребителей».

  1. В соответствии со ст.25 ФЗ «О защите прав потребителей», если купленный вами в розничном магазине товар не подошел вам по каким-либо параметрам, вы можете обменять его в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня его покупки! ВАЖНО! Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
  2. В соответствии со ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей», если товар приобретался вами в интернет магазине, вы можете вернуть его в течение 7 (семи) дней после передачи! ВАЖНО! Возврат непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар сохранил товарный вид и потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
  3. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации:

  • Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж (Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 №1222).
  • Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты (Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 №1222).

В этой категории 30 товар(а,ов):